Mitglieder der FDP in den Ratsausschüssen/ Kandidaten der FDP

 

Sabine Petig
Fraktionsvorsitzende
Ratsmitglied
Ausschuss für Gemeindeentwicklung
Mitglied Schulverbandsausschuss
Stellv. Hauptausschuss
Stellv. Schulausschuss
Stellv. Rechnungsprüfungsausschuss

Sabine.Petig@FDP-Doerentrup.de
 

Hartmut Beuscher
Stellv. Parteivorsitzender
Ausschuss für Ver- und Entsorgung
Rechnunsprüfungsausschuss
Stellv. Schulverbandsversammlung
Stellv. Wahlausschuss

Hartmut.Beuscher@FDP-Doerentrup.de
 
 

Roland Ellermeier 
Stellv. Fraktionsvorsitzender
Hauptausschuss
Stellv. Bau- und Planungsausschuss
Baukommission Rathaus

Roland.Ellermeier@FDP-Doerentrup.de


Toni Plöger

Toni.Ploeger@FDP-Doerentrup.de


Friedhelm Plöger
Jugend- und Sozialausschuss
Wahlausschuss

Friedhelm.Ploeger@FDP-Doerentrup.de
 

Ernst-Helmut Stöbis
Parteivorsitzender
Behindertenbeauftrager im Kreis Lippe

Helmut.Stoebis@FDP-Doerentrup.de
 
 

Klaus Höltke

Klaus.Hoeltke@FDP-Doerentrup.de
 

Gerhard Hausmann 

Gerhard.Hausmann@FDP-Doerentrup.de


Karsten Klemm 

Karsten.Klemm@FDP-Doerentrup.de


Corinna Plöger

Corinna.Ploeger@FDP-Doerentrup.de


Andreas Petig 

Andreas.Petig@FDP-Doerentrup.de
 

Marlen Watty 

Marlen.Watty@FDP-Doerentrup.de


Daniela Kuhlemann

Daniela.Kuhlemann@FDP-Doerentrup.de

















FDP Kreis Lippe
 
FDP-Lippe
 
Gudrun Kopp
 
Gudrun Kopp
 
Argumente
 
Argumentation
 
Mit diskutieren
 
Mitdiskutieren
 
Hintergrund
 
Hintergrund